Т. Миронова - Грамматика древнерусского языка для детей. (1994) PDF/DJVU

Т. Миронова - Грамматика древнерусского языка для детей. (1994) PDF/DJVU


ГРАММАТИКА ДРЕВНЕРУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Двое мальчишек, проводящих летние каникулы в деревне неподалеку от Великого Новгорода, пройдя по заброшенному подземному ходу, оказываются в Древней Руси. Там их ожидают захватывающие приключения: они попадают в плен, учатся в средневековой Школе при Юрьевом монастыре, спасаются от погони и даже встречаются с князем Александром, будущим Александром Невским, прямо накануне прославившей его битвы. Герои книги многое узнают о жизни наших предков: в каких домах они жили, как одевались, что ели, как учились, во что играли и, главное, как разговаривали — ведь, не зная основ древнерусского языка, мальчишкам не удалось бы выжить в прошлом.
Вторая часть этой необычной книги представляет собой грамматику, которая знакомит читателя с древнерусским алфавитом, звуками, частями речи и правилами древнерусского языка.

Название: Необычайное путешествие в Древнюю Русь. Грамматика древнерусского языка для детей.
Автор: Т. Миронова.
Год издания: 1994
Язык: Русский
Формат: PDF/DJVU
Количество страниц: 222
Размер архива: 124.91Mb

Скачать: Т. Миронова - Грамматика древнерусского языка для детей. (1994) PDF/DJVU

Скачать с Deposit Files.com
Скачать с Turbobit.net




скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 7-09-2015, 16:59
  • Просмотров: 1580
eirb
30 апреля 2016 18:48
http://www.twirpx.com/file/65028/

Эта книга есть по этому адресу. Вообще - этот сайт - кладезь информации, которую здесь, может быть, кто-то не может найти. Я обожаю тот сайт. Зайдите, не пожалеете.

К слову, чтобы не было путаницы. И этот сайт мне тоже очень нравится)))

Ответить



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *