Ю. Лазарев – Летопись Древней Руси. Что скрыто между строк? (2010) DJVU/PDF



ЛЕТОПИСЬ ДРЕВНЕЙ РУСИ. ЧТО СКРЫТО МЕЖДУ СТРОК?
Юрий Лазарев рассматривает летописные своды "Повести временных лет" как ключ к многочисленным загадкам истории Древней Руси. Существует ли более древняя история нашей страны, чем мы знаем по учебникам? Откуда пришли и кто такие славяне? Был ли "призванный на Русь" Рюрик скандинавом? Как на самом деле произошло крещение Руси? Автор книги ищет ответы на эти вопросы в летописи и обнаруживает много интересных фактов в ее строках.

По доступности и увлекательности текст напоминает труды Л.Гумилева, а большое количество оригинальных авторских иллюстраций дает возможность совершить путешествие во времени и увидеть своих предков воочию.

Книга будет интересна как ученикам старших классов и студентам, так и широкому кругу читателей, которым небезразлична история России.

Название: Летопись Древней Руси. Что скрыто между строк?
Автор: Юрий Лазарев
Год издания: 2010
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: DJVU/PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 320
Размер архива: 117Mb

Скачать: Ю. Лазарев – Летопись Древней Руси. Что скрыто между строк? (2010) DJVU/PDF

Скачать с Deposit Files.com





скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 13-01-2017, 15:58
  • Просмотров: 243


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *