Настоящие женщины



НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ
Обычно до свадьбы невесту носят на руках, а после на шее.
Как бы муж не уворачивался, глупая жена всё равно туда взгромоздится, обычно с печальными последствиями для всей семьи. Чтобы этого не произошло, желательно знать несколько интересных и полезных правил:

1. Настоящая Женщина знает, что она является Такой, и ей не нужны никакие и ничьи доказательства. Она просто Есть.

2. Настоящая Женщина - это не стервозность, ни цвет волос, ни одежда и украшения , это Женственность сияющая изнутри, все остальное способно лишь подчеркнуть ее красоту и обаяние.

3. Настоящая Женщина не родилась Настоящей Женщиной, она стала Настоящей Женщиной по собственному желанию. Она постоянно развивается и совершенствуется. Она всегда новая и потому с ней всегда интересно.

4. Настоящая Женщина понимает, что быть таковой это роскошь, которую далеко не все себе могут позволить, обычно из-за незнания, лени, обилия ложной рекламы и дефицита мудрости.

5. Только Умная и трудолюбивая Женщина способна сотворить себя Настоящей. Это Путь и труд души.

6. Настоящая Женщина принимает и любит людей такими какие они есть и хотят быть.

7.Настоящая Женщина не стремится никого переделывать, поэтому нормальным людям уютно и комфортно в ее обществе и они стараются постоянно быть с ней.

8. Настоящая Женщина уважает других людей. Она относится к людям бережно.

9. Настоящая Женщина видит сильные и слабые стороны человека, но обращает внимание и подчеркивает только сильные. Она знает, что то, чему она уделяет свое внимание становится все больше.

10. Настоящая Женщина не критикует и не унижает мужчину, зная, что это не делает мужчину сильнее. Она знает, что мужская сила не угрожает ей, а только помогает и оберегает.

11. Настоящая Женщина умеет увеличивать силу и способности мужчины и может
вдохновлять его на свершения великих дел.

12. Находясь в обществе Настоящей Женщины, мужчина полон желания стать Рыцарем и совершать подвиги для Нее и ради Нее - Единственной и Неповторимой!
Женщина понимает, что подвиги и победы делают мужчину еще активнее, а ее - счастливее.

13. Настоящая Женщина всегда вознаграждает благородные поступки мужчины своим вниманием и восхищением, зная, что это важно для него. При этом мужчине хочется делать еще больше для и ради такой Женщины. Возможно, все самое лучшее и самое великое на Земле создано мужчинами, вдохновленными Настоящими Женщинами и ради - Настоящих Женщин.

14. Настоящая Женщина создает семью не потому, что не может прожить без семьи. Она способна быть счастливой и одна, но с помощью семьи она может достичь большего и может сделать счастливой не только себя, но и всех своих любимых домочадцев.

Решение Настоящей Женщина создать семью вызвано не слабостью и беспомощностью, а осознанием своей силы и своих способностей. Поэтому семья Настоящей Женщины дружная и крепкая.

Источник:





Настоящие женщины Настоящие женщины
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 31-05-2016, 14:40
  • Просмотров: 389


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *