Маленький СЕКРЕТ про Ёлку.



Не рубите на Новый год ёлки и вообще любые деревья!

Этот праздник (Новый год) придуман силами разрушения. Срубая дерево как раз в дни, когда идёт рост и «просыпание» нового энергетического витка (на зимнее солнцестояние), люди тем самым «подрубают» эти энергии — становятся разрушителями Вселенной, ибо дерево обладает вселенскими возможностями, и разрушают тем самым себя, свои семьи.



Живая елка в доме — уже не живая. И надругательство над природой — худшее начало года…





Вместо вырубки Ёлки или покупки срубленной можно ПОСАДИТЬ СВОЮ ЁЛОЧКУ или купить саженец на НОВЫЙ ГОД и высадить Весной! Меняем бездумную традицию на разумную. Это не акция и не розыгрыш, за это не дадут подарков и денег, но ты сможешь сделать самое главное для Планеты….Сохранить её и подарить Чистый Воздух для Потомков. Не спрашиваю будешь ли ты участвовать, потому что каждый из нас делает выбор в этой Жизни и есть Вера что он правильный.



Если вам хочется нарядить дерево, то пусть это дерево будет растущим во дворе или в лесу. Можно вокруг него водить хороводы и петь песни, вреда никакого не будет. Деревья вас за это только поблагодарят!»


«Украшать ёлки можно, но живые в лесу. А срубать ёлку, значит срубать самого себя, ибо убитое дерево украсить и праздновать вокруг него — от этого радости человек всё равно не получит (имеется ввиду истинной радости). На самом деле печаль непонятная будет на душе у человека, а печаль эта от загубленного им дерева. Также не покупайте срубленные деревья, ибо покупаете вы боль и страдание загубленной жизни.

Никогда русичи не рубили деревья, они украшали их на осеннее равноденствие и весеннее равноденствие, а какие деревья и как — в этом тоже космический смысл заложен. С песнями подходящими для праздников таких и среди живых деревьев живые души светлых людей такую радость и жизнь зажигали, что светом тех энергий Вселенная питалась, а галактика наша в радости такой купалась. И не было болезней, и не было печали. Но постепенно силы разрушения изменили в людях истинное устремление на ложное. Но не бороться с этим надо, а возвращать истинную радость на Землю. Радость такая бывает, когда человек непосредственно соприкасается с живой божественной природой.

Не будет на асфальте возле срубленного дерева истинная вечность, то есть радость жить, ибо люди, рубящие дерево, создают энергию печали. Вселенная страдает от людей таких и от праздников их. Детей своих не приучайте к срубленным деревьям, а приучайте их к живым, чтобы с детства понимали важность деревьев и берегли их, ибо всё начинается с малого возраста.» (из рассылки www.первоистоки.рф)

Наша городская ёлка — это висячее кладбище целой рощи деревьев, которые только начали жить, пусть там говорят, что мол санитарная вырубка и т.д. и т.п. Всё это видят дети, как всё происходит и как деревья валяются по дворам потом никому ненужные.

И как-то песня на празднике кажется извращением каким-то глядя на это «в лесу родилась Ёлочка, в лесу она росла …….» дальше можете по этим фото сами докончить куплет.



скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 27-12-2013, 18:37
  • Просмотров: 4142


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *