Главный секрет мужской привлекательности.



Главный секрет мужской привлекательности.
Согласно ведическим писаниям, женщине от мужчины требуется помощь в том, чтобы усмирить свой ум.
А для этого мужчина должен быть подготовлен, он должен сам обладать эмоциональной зрелостью.

Так как психика женщины сильнее мужской в 6 раз, то неподготовленный мужчина в момент негативных проявлений женской природы может сам "свалиться" в эмоции, и вместо того, чтобы своим спокойствием разрядить обстановку, он начинает подстраиваться под вибрационный тон женских капризов или истерик, тем самым еще больше усугубляя ситуацию, и показывая женщине собственную слабость.

Если мужчина не может контролировать собственный ум и оставаться спокойным в ответ на эмоциональные бури женщины, то после нескольких таких «заходов» она перестает его уважать.

Как только пропадает уважение со стороны любимой женщины, окружающие тоже перестают уважать мужчину. Он теряет свою творческую энергию, силу и значимость, на тонком уровне лишается привлекательности.

В древности люди знали, что женское тело создано для отработки кармы, а мужское – для сотворения новой кармы. Поэтому в древние времена мальчиков специально обучали тому, что мужчина обязан помочь женщине преодолеть ее сложную судьбу, так как женская карма тяжелее мужской.

Собственных сил женщине хватает только на то, чтобы аннулировать свою карму, мужчина же по природе обладает способностью заботиться не только о себе, но и о любимой женщине. Эмоционально устойчивый мужчина помогает женщине успокоить и смирить свой ум. Вместе с таким мужчиной она получает возможность двигаться вперед.

Поэтому женщины подсознательно выбирают мужчин, обладающих внутренней силой и способностью справиться с ее неблагоприятной судьбой, проявляющейся через эмоции.

Женщины оценивают прежде всего не физическую привлекательность мужчины, а качества его характера и психологическую зрелость.

Способность контролировать эмоции - является верным признаком сильного мужчины. Это качество выгодно отличает его от других представителей мужского сообщества, и такого мужчину женщины распознают интуитивно. Его речь и манеры поведения создают уникальную харизму и говорят сами за себя.

Поэтому, прежде чем мужчина будет готов к созданию семьи, он должен психологически созреть и устояться, у него должен появиться вкус счастья, независящий от внешних обстоятельств и настроений жены.

Мужчина, развивший в себе самодостаточность и отстраненность обладает внутренней красотой и привлекательностью., которая не тускнеет с годами. Такой мужчина всегда привлекателен для самого себя, и для жены.

(с) Мария Мавэла.скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 19-07-2014, 11:08
  • Просмотров: 3197

Похожие публикации



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *