И. Забелин - История Русской жизни с древнейших времён часть 1 (1876) PDF



ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЖИЗНИ С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЁН ЧАСТЬ 1
Настоящая книга составляет вводную часть к труду, который, как дальнейшее развитие изысканий автора по истории русского домашнего быта вообще, был предпринят благодаря живому участию в этом деле покойного Василия Андреевича Дашкова, предложившего этот труд автору еще в 1871 году с необходимыми материальными средствами для выполнения работы и для ее издания.

Заглавие книги вполне обозначает цели и задачи настоящего труда. Но выполнение этих задач, конечно, требует не тех сил, какими обладает автор. Его работа, во всяком случае, будет только попыткой уяснить себе эти самые цели и задачи, ибо легко ставить вопрос и вовсе не легко самим исследованием определить пространство и качество разработки этого вопроса. Понятие о жизни чрезвычайно обширно и чрезвычайно неопределенно, поэтому немалый труд для исследователя заключается уже в одном только раскрытии основных положений, способных пролить какой-либо свет на необозримый материал, оставленный прожитой жизнью.

Название: История Русской жизни с древнейших времён.
Часть: 1
Автор: И. Забелин
Год издания: 1876
Издательство: Типография Грачёва
Язык: Русский до реформенный.
Формат: PDF
Качество: Скан с оригинала.
Количество страниц: 654
Размер архива: 63.14Mb

Скачать: И. Забелин - История Русской жизни с древнейших времён часть 1 (1876) PDF

Скачать с Deposit Files.com
Скачать с Turbobit.net



Заказать бумажную версию книги 2012 года издания.


скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 16-05-2015, 21:31
  • Просмотров: 880


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *