Wolfkrieg - Born In The Dark Ages (2013)



Wolfkrieg - Born In The Dark Ages (2013) Музыканты молодой русской НС-блэк-метал-группы Wolfkrieg работают очень продуктивно. Вот выходит уже третий полноформатный альбом "Born In The Dark Ages", при этом о группе по-прежнему ничего не известно. Обложка уже сразу привлекает внимание. Может, на ней изображён как раз тот языческий воин, о котором тут поётся. Сейчас посмотрим, что скрывается за ней.

Музыка представляет собой довольно жёсткий среднетепмовый блэк, украшенный симфоническими вставками, которым нередко уделяется особое внимание, зачастую они выходят на передний план. Это придаёт музыке немало мелодичности и выразительности. Она отлично сочетается с грозным скримом вокалиста, кстати, разборчивым, лирику (как было объявлено перед релизом, это стихи Ильи Маслова) отчётливо слышно. Она такая же величавая, как и сама музыка. Вокал придаёт альбому ещё больше мощи. Присутствует кавер на Summoning. Не сравнивая с оригиналом, можно сказать, что песня весьма неплохая, в музыкальном плане она вписывается, только лирика на английском, хотя и это не портит картину.

Музыке альбома присуща эта языческая атмосфера, которую постарались передать музыканты. Та самая языческая гордость и надменность прекрасно ощущаются. Они пробуждают у слушателя чувства любви и гордости за свой народ, за свою кровь. А за умение создавать такую атмосферу отдельный плюс авторам музыки и стихов. Возможно, лучше всего всё это передаётся на композициях "Pagan Warrior (Chapter I. Forest)" и "Our Victory". Их музыка и лирика особенно мужественны.

Таким образом, в итоге мы получаем прекрасное творение. Такие коллективы, как Wolfkrieg, ещё больше укрепляют довольно сильную НСБМ-сцену России и Европы в целом. "Born In The Dark Ages" - замечательная атмосферная работа, подтверждает это. Она качественная, оценка будет соответствующая.

Название альбома: Born In The Dark Ages
Исполнитель: Wolfkrieg
Жанр: Pagan Metal, Epic Metal, NS Black Metal
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Формат: mp3@320 kbps
Размер: 110 Mb

Лирика: Илья (Массел) Маслов!

Трек-лист:
1. Prologue (Intro)
2. Born In The Dark Ages
3. Nordland
4. Pagan Warrior (Chapter I. Forest)
5. Pagan Warrior (Chapter II. Kiev)
6. Pagan Warrior (Chapter III. The Way To Heaven)
7. Our Victory
8. The Passing Of The Grey Company (Summoning Cover)
9. Epilogue (Outro)

Скачать: Wolfkrieg - Born In The Dark Ages (2013)

Deposit Files.com
Turbobit.net
Uploaded.net
Rusfolder.net
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Рус
  • 15-08-2013, 09:25
  • Просмотров: 1475


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *