А. Пионтковский - Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет (2015) MP3



ЧЁРТОВА ДЮЖИНА ПУТИНА. ХРОНИКА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ
Андрей Андреевич Пионтковский – российский политолог, журналист, политический деятель. Он стал, пожалуй, первым человеком в России, кто сумел еще в конце 1990-х гг. разглядеть главный вектор движения страны и четко сформулировал возникшие перед ней тяжелые проблемы.

Огромной заслугой Пионтковского является разоблачение негативной роли «партии бабла» – величавшей себя реформаторской частью правящего режима, с которым у многих связываться надежда на развитие России.
В своей книге Андрей Пионтковский пишет о «ядовитых плодах путинизма», шаг за шагом прослеживая, как на протяжении последних тринадцати лет Россия под властью Путина шла в тупик, к катастрофическому настоящему; особое место отводится роли «системных либералов» в создании путинского режима. Только увидев и осознав, что с нами сделали за эти роковые тринадцать лет, можно понять, как нам выбраться из нынешнего тупика и вернуть надежду на достойное будущее.

Информация об аудиокниге:
Название: Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет
Автор: Андрей Пионтковский
Год выхода: 2015
Издательство: аудиокнига своими руками
Язык: Русский
Формат: mp3
Качество: 192 kbps, 44 kHz, Стерео
Время звучания: 07:58:06
Размер: 647.04 МБ

Скачать: А. Пионтковский - Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет (2015) MP3

Скачать с Deposit Files.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letetbit.net



Заказать бумажную версию книги.


скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 28-04-2015, 11:21
  • Просмотров: 1233


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *