СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель

СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель


СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель На рекламном рынке США, Германии, Великобритании и других англо- и немецкоязычных стран Запада - сенсация. Открыто объявлена распродажа Алтая по бросовым ценам, в виде «земель сельхозназначения», но с гарантиями скорейшего перевода в статус, разрешающий ИЖС - «индивидуальное жилищное строительство».

Никому на Алтае не известная санкт-петербургская организация «СИОН земля на Алтае» распродает для жилищного строительства состоятельным семьям Запада лучшие заповедные земли в самых живописных, уникальных и неповторимых местах Горного Алтая, или - есть такой расхожий штамп - «Сибирской Швейцарии». Соответствующий сайт СИОН представлен английской и немецкой версиями.

«Мы предлагаем Вам стать обладателем собственного оазиса, расположенного в горном Алтае, в легендарной стране Шамбала, где все вокруг пропитано таинственной живительной Силой. Здесь вы ощутите желанную легкость бытия, гармонию и настоящее счастье, а родник жизни в вас вновь станет полноводной рекой!» - на трех языках предлагается будущим жителям легендарной страны Шамбалы.

Причем, делает это «СИОН земля на Алтае» на правах владельца земель. Которые, если брать во внимание законодательство и Конституцию РФ, принадлежат Российской Федерации, региональному правительству, муниципалитетам.

Любое жилищное строительство здесь запрещено. Однако, уникальный уголок России, номинально все еще являющийся достоянием страны и народа, распродается именно для масштабного жилищного строительства:

«Внимание, акция! - интригует на трех языках СИОН, - Начался перевод земель в ИЖС, и мы можем с высокой гарантией сказать, что займет это всего пару месяцев. Хотим обратить Ваше внимание, что Вы можете успеть купить землю практически ИЖС по цене сельхоз, в удивительном месте и построить свое Родовое поместье. А мы готовы помочь Вам осуществить Ваши мечты».

В Уголовном кодексе, природоохранном законодательстве, Водном, Лесном и других кодексах РФ такие вещи однозначно трактуются как преступления. Но продавца, неведомо на каких основаниях распродающего российскую землю иностранцам под массовое жилищное строительство, это не останавливает. СИОН открыто дает понять, что торговля заповедной землей под масштабное заселение иностранцами ведется с санкции «деловых партнеров» в лице высшего руководства страны, с которым продавец связан тесными отношениями. В разделе «Партнерам» так и сказано: «Регион выгодно отличается уникальным природным ландшафтом, целебным горным воздухом, живой водой из минеральных источников и неповторимой, практически осязаемой энергетикой. Эти качества оценил и высший истеблишмент страны, выбирая Алтай для отдыха».

В разделе «Участки» представлены якобы «сельхозземли» площадью от 0,8 до 40,4 гектара. Приложены карты продаваемых земель. Они помечены тремя видами флажков: «продается», «зарезервирован», «продано». То есть, распродажа ведется давно, просто раньше это происходило в более закрытом режиме. О давности свидетельствуют и шестизначные номера лотов аукциона «сельхозземель».

Сайт можно было бы посчитать провокацией, если бы не одна деталь. В разделах, посвященных конкретным участкам, указаны реквизиты документов, подтверждающих, что продающая сторона действительно является собственником.

К примеру, участок 405_469.

«Компания СИОН предлагает к реализации участок под строительство поместья или гостинично-курортного комплекса. Участок обладает удобной доступностью от аэропорта г. Усть-Коксы рядом с горным массивом в экологически чистом регионе России. Земля имеет прекрасный вид на гору Белуха и уникальный ландшафт, а энергия участка оказывает благоприятное влияние.

Расположение:
Республика Алтай, Усть-Коксинский район, поселок Тюнгур
Площадь участка:
40,4 га
Вид права:
Собственность, 04:08:080405:469
Разрешенное использование:
Для ведения личного подсобного хозяйства
При необходимости компания СИОН осуществит перевод земли в категорию земли поселений с разрешенным использованиям ИЖС».

Разумеется, ни по одному российскому закону никакая компания не может переводить «земли сельхозназначения» в «земли ИЖС», это полномочия государства, делегированные исполнительным органам власти и никому другому.

Объяснение только одно: оптом российская земля в Горном Алтае уже продана, и теперь структуры вроде названного СИОНа продает ее в розницу.

Кто и когда давал право продавать российскую заповедные земли иностранцам (и кому бы то ни было) под жилищную застройку?

Никто и никогда.

«Слуги народа» сами российской землей распорядились.

gidepark.ru

В Ставрополье прибыли из Израиля пятьсот евреев и взяли на 50 лет в аренду земли местных казаков. Если это обычные переселенцы, то почему они сгруппировались, выехав из Израиля в Россию в таком массовом количестве? Это не пять и даже не 50 иудеев-переселенцев, а 500! Прибыли они сюда чуть более года назад. Если это не строительство Нового Израиля, то почему переселенцы обособляются, называя к тому же свое новое место жительства "Новой Хазарией"?! Полученную территорию жиды огородили высоким забором. Подходы контролируются со всех сторон видеокамерами, словно в какой-то зоне. Похоже, что шаг влево, шаг вправо от установленного маршрута карается конвоирами... простите, охранниками с выучкой сотрудников Моссада. Очень похоже, что в центре Ставрополья, на исконных казацких землях, рождается Новый Израиль?

В правовом смысле это еще не автономия, во всех остальных - да. По крайней мере, пройти на территорию "автономии" можно только по спец-пропускам. 0храняют территорию бывшие сотрудники израильских спецслужб (См. газету "Родина" от 28 ноября 2002 г.). Кто бы местным казакам объяснил, что делают здесь бывшие спецслужбовцы Израиля?
Если дело чистое, почему переселенцы сконцентрировались в новом месте проживания в таком количестве и организовали вход по пропускам? Что такого секретного на арендованных евреями территориях? При каждом охраннике - обязательно пистолет и свирепая собака на поводке.

Впервые информация о столь поразительном событии была озвучена в газете "Эра России", (См. 17 за 2002 г.). Оказывается, переселенцы-иудеи строят государство в государстве с разрешения местной администрации в г. Новоалександровске, в центре Ставропольского края. Берем только то, что на поверхности. Из скандальной публикации ясно, что переселенцы заняты скупкой акций местных элеваторов и колхозов. На арендованной переселенцами из Израиля земле быстро растут дома будущих господ-плантаторов. Откуда же у "бедных евреев" деньги на скупку колхозов, которые выращивают хлеб, а на своих элеваторах перерабатывают его? Переселенцы заявляют, что деньгами им помогает правительство Израиля. Фактически они признаются, что не просто поменяли место жительства, а направлены сюда Израильским правительством в порядке акции по массированной скупке нашей земли, местных предприятий. Само правительство дает переселенцам деньги на скупку акций.

Если Израиль дал добро на выезд в Россию сразу 500 своих граждан и послал их под охраной бывших (а бывших ли?) работников Моссада, значит должна быть сверх-цель их организованного переселения в Россию в таком массовом количестве. Что это за сверх-миссия?
По версии, которая вероятнее других, это создание на самых щедрых землях России еврейского поселения - зародыша будущей автономии. Это то, что просматривается с организаторской точки зрения. Здесь закладывается, как следует из анализа, ядро будущего поселения жидов в России. Почему же евреи, которые обустраиваются в этом гнезде, столь усердно обособляются от людей иных национальностей?

Обратите внимание, переселенцы покупают на Ставрополье не что-нибудь, а акции элеваторов. Это предприятия, которые перерабатывают зерно. Переселенцы из Израиля скупают также акции местных колхозов, которые выращивают зерно, пользуясь тем, что правительство России бросило сельское хозяйство на самовыживание, а точнее говоря - на погибель. Получается, что переселенцы обособляются неспроста, а с прицелом на контроль в такой стратегической сфере, как производство хлеба. Напомним, что Ставрополье - самая большая в России житница хлеба. Это порядка 50 млн. тонн зерна! Что из предложенного анализа следует? Нравится нам или нет, но на обособляющихся территориях Ставрополья складывается правящий класс этого богатого края. Правит тот, кто держит в руках акции стратегических отраслей, а продовольствие - это стратегия. Контроль над экономикой России - это путь к абсолютной власти чужаков на русских землях.

Дело началось с простого переселения, а может закончиться созданием в сердце России еврейской автономии. Русским надо брать озвученную проблему под свой контроль, пока переселение не вылилось в отчуждение сердцевинных территорий Ставрополья от России. Пятьсот переселенцев открыли Израилю дверь на русское Ставрополье. Это событие надо просмотреть на предмет того, не противоречит ли происходящее Конституции РФ и другим законам?

Обращает на себя внимание то, что новое место проживания переселенцы из Израиля называют между собой "Новой Хазарией". Вспомним паразитический Хазарский Каганат на территории Руси, который держал в кабале окружающие народы.
Взято здесь:

Продолжение темы, для скептиков
Из уст спецкора отдела политики «Комсомольской правды» Д. Стешина не прозвучало: «Государство Израиль готовится к эвакуации. В качестве нового места расселения рассматриваются Крым, Биробиджан, или Алтай, где уже действует риэлтерская фирма по продаже земли…» Далее он попытался рассказать, что отслеживает информацию такого рода, позволяющую сделать подобный вывод, особенно про Алтай. Вскинувшийся ведущий – член Общественной палаты РФ, президент редакции газеты «Известия» (ОФО «Известия») В. Мамонтов не сдержал восторженного восклицания: «Наша Родина получит второй приход!» После чего спохватился: «На этой рискованной ноте закончим обсуждение», - и всё оставшееся до конца эфира время занял собственным пространным монологом в духе горбачевского «не надо ломать дров, не будем пороть горячку»… Не дав больше никому вставить ни одной реплики в продолжение «рискованной ноты».

В принципе это и так давно не тайна. Вся логика ситуации давно подсказывает, как будет действовать «прогрессивное человечество» в преддверии вероятных катастроф. Заходить на территории, расположенные высоко над морем, зарываться и обустраиваться там, отторгать их от государств, чья юрисдикция сегодня распространяется на эти территории, любыми путями.
Об этом данный уважаемый ресурс сообщал в статьях «СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель» - http://gidepark.ru и «Передел мира уже идет: вслед за Алтаем продают Украину» - gidepark.ru .

Это объясняет манипуляции Всемирного Банка, проделанные совместно с российской «элитой» в 1995 году, после чего из архивов и ведомств массово пропали все землеотводные документы и никто из ста тысяч жителей по сей день не может узаконить землю под собственным домом; о чем сообщалось в статьях «Барнаульцы не хотят отдавать американцам алтайскую землю» - gidepark.ru и «Трагедия дольщиков – ширма для кражи российской земли Всемирным Банком» gidepark.ru .

С этим же неожиданно срифмовались странные события с признаками ритуальных действий и на Алтае, и в Крыму; см. «Правда об «Алтайгейте». Массовое убийство под видом «катастрофы в горах Алтая» - gidepark.ru и «Лидер «Соболя» настаивает на ритуальном характере убийств севастопольских школьниц» -nr2.ru .

Сказанное просто стало еще одним подтверждением не случайного характера вышеназванных событий.

А очередное подтверждение предоставил в своем публичном выступлении известный деятель ВПП КПЕ (Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения»), один из разработчиков КОБ («Концепция общественной безопасности») В. Ефимов. В своем видеовыступлении, отрывки из которого вы можете увидеть здесь video.mail.ru, сообщивший буквально следующее:
- Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни!

Для многих людей, до сих пор принимавших за чистую монету все то, что ранее шло под вывеской "КОБ", заявление шокирующее. Но для многих оно стало также и подтверждением давно возникших подозрений, что и сама КОБ происходит из того же источника, что сейчас занимается тайным присвоением территорий под будущие "гнездовья мега-элит", при этом оставаясь невидимым, и источник этот - абсолютно чужой и русскому народу, и вообще человеку. Просто потому, что не могут возникнуть на пустом месте подобные подходы и "рецепты" для русского народа и подобное место для него, равносильное уничтожению, в тайком создаваемом мироустройстве.

Еще несколько подтверждений идущего за кулисами общественного внимания передела мира мы найдем в самых разных, не связанных друг с другом источниках, причем серьезных и весьма уважаемых.

Информацию о скупке гражданами и фирмами Израиля земли Ставрополья и Краснодарского края мы найдем в "Аргументах и фактах". Есть свидетельства о скупке земель Румынии и Болгарии, Украины. Наверняка вот-вот начнет всплывать что-то еще.

Подтверждаются планы масштабного заселения Алтая (и не только Алтая) и С ТОЙ СТОРОНЫ. Израильские СМИ не скрывают факта наличия в своей стране целого массового молодежного движения "тайных заселенцев", которые не просто планируют, а приобретают реальные практические навыки тайного пребывания в России. Вот что, например, пишет израильский сайт IsraelInfo.ru inoforum.ru об этом движении. Приводим публикацию один к одному.


Израильтяне тайно покоряют Россию

В Израиле зародилось и быстро распространяется новое молодёжное движение, в котором романтическая идеология раннего сионизма причудливо переплелась с пафосом «возвращения к корням» и ультрасовременным глобалистским космополитизмом. Нынешней весной сотни молодых израильтян отправятся «поднимать доисторическую родину» — Россию — теми же методами, которыми их прадеды и деды некогда возрождали к жизни пустынную Палестину.
Все началось с обычной туристической поездки: три года назад двое демобилизовавшихся из ЦАХАЛа репатриантов из бывшего СССР отправились навестить «доисторическую родину», пригласив с собой нескольких «сабр»-однополчан. Российское нечерноземье поразило коренных израильтян, никогда не видевших такого изобилия земли, лесов и воды в совершенно первозданном, не тронутом цивилизацией виде. «Русским» друзьям было трудно объяснить, почему на многих квадратных километрах роскошных лугов пасется лишь одно маленькое стадо из двух десятков тощих коров, почему поля зарастают сорняками, а в редких деревеньках живут одни старики.

В разговорах у вечерних костров сложился план: возродить чахнущее в Израиле киббуцное движение на девственной российской почве, благо отмена визового режима устранила все препятствия для поездок в эту страну. В Израиле идея нашла неожиданно много восторженных последователей, и фантастический план начал обрастать плотью.

Прошлым летом первые группы «халуцим» («пионеров») отправились на разведку и наметили несколько мест для будущих израильских киббуцев в нечерноземной полосе России, в радиусе 300-500 километров от Москвы. Места выбирали глухие и заброшенные, но благодатные и живописные: на лесистых берегах небольших речек, в экологически чистых районах, кое-где — в недавно покинутых последними жителями деревнях. Налаживали первые контакты с заслуживающими доверия жителями соседних деревень, договаривались о сотрудничестве и взаимопомощи — и даже заложили на непаханых целинных землях первые опытные делянки различных сельскохозяйственных культур. Семена для посевов заказывали в Канаде и Северной Европе, отбирая сорта с самым коротким вегетативным периодом — чтобы успеть дождаться урожая до холодов.

По настоятельным советам русских товарищей решили на первом этапе соблюдать конспирацию и держаться как можно дальше от любых российских властей, чтобы инициатива не была задушена на корню.

Осенью «халуцим» вернулись в Израиль — пока еще зимовать в морозной России никто не решился. За зиму «новые киббуцники» собрали и заработали денег, подучили русский, обдумали оптимальные технологии быстрой постройки жилья, скрытной прокладки дорог и коммуникаций, утилизации отходов, защиты от возможных угроз и прочие практические вопросы. Многие специально ездили каждые выходные на Хермон и на каток в Метулу.
Как только в российских лесах сойдет снег, несколько сотен «нео-киббуцников», рассредоточившись на небольшие группы по три-пять человек, полетят в Москву, а оттуда разъедутся по намеченным «заимкам» — закладывать основы будущей сети российских киббуцев.

«Нет, антисемитизма мы не боимся, — ответил на вопрос NEWS.israelinfo.ru Игаль А. — там, где мы были, люди впервые увидели не только израильтян, но и вообще евреев, и мы сразу нашли с ними общий язык. Антисемитизм — это болезнь городов, в российских деревнях людям не до глупостей, им бы выжить — и они сразу поняли, что мы можем им в этом помочь».
«Главное — суметь подольше продержаться в тени, не вступая в контакты с российскими властями. В России все больше всего боятся государства, но мы, кажется, придумали, как от него спрятаться», — говорит Игаль. -. «Не спрашивайте, как, — все равно не скажу».скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 30-11-2013, 18:50
  • Просмотров: 5586

Похожие публикации

Юрец
19 февраля 2014 19:31
Страааашно, пойдём крошить поганых сеонов, сами в говне, сами говно ... а кто то виноват...
Я сам русский но русских ненавижу, измельчали они изговнялись, лучшие в войнах погибли, кто остался ?

Ответить


21 января 2016 13:28
Правильно делают,не хотят россияне работать и размножаться, пусть другие приходят. Ну,насчёт тех что с запада приедут сомневаюсь, а вот китайцы это да. Доколь,,путин будет терпеть этих бездельников россиян

Ответить



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *