Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев.

Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев.


ПУТИН, ВСЁ ПРОПАЛО! В МОСКВЕ ПРОХОЖИЕ ПРОДОЛЖАЮТ БИТЬ ЧЕЧЕНЦЕВ!


В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра «Прага», случившейся в четверг. Пятеро горных тожероссиян зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них смотрят из-за соседнего столика, и они вызвали двух молодых москвичей выйти поговорить. Старая горская традиция: ты один на драку приходи, и мы тоже одни придем. Однако вместе с двумя москвичами из кафе вышло еще четверо мужиков со Ставрополья, Воркуты, Нижегородской и Владимирской области. Натуральная сборная русских регионов. После чего ошалевших от изменившегося расклада («Мы же договаривались двое против пяти! Э, ара, але, че за дела!») начали конкретно бить.

Welcome to Russia, мудилы!

Отпинав тожероссиян, русские вызвали полицию — тожероссияне пытались решить вопрос деньгами (поэтому о драке в четверг стало известно только сейчас), но не решили, и теперь пятерым чеченским муджахедам светит до 7 лет за групповое хулиганство (кинотеатр оборудован камерами слежения, зачинщики видны как на ладони).
Судя по всему, в сознании доброго русского народа продолжаются позитивные сдвиги в сторону «Русский, помоги русскому» — при такой динамике жизнь горных трудящихся в России очень скоро будет состоять исключительно из боли и унижения.
В связи с чем повторим простую мысль: если видите, что рядом с вами тожероссияне на грубость от русских нарываются, не сидите и не смотрите, а подойдите и помогите, как подошли и помогли мужики из «Праги». Нас здесь 120 миллионов, и если мы будем подходить и помогать друг другу, то очень скоро тожероссияне станут грустными и смирными.
Как минимум. А как максимум — про вас тоже начнут иконы рисовать:скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 8-12-2013, 20:03
  • Просмотров: 5429
Анатолий
10 декабря 2013 10:21
Иконы и пистолет не сочетаются. Ну нет у нас в церкви икон с пистолетами и мечами, кроме архангела Михаила, но его меч духовный и Геогия Победоносца, который убивает им не человека, а змея, символизируя борьбу с грехом в самом себе.

Ответить

Ultimatum
10 декабря 2013 11:27
Анатолий,
Это у вас христанутых не сочетается.
На нашем сайте всё сочетается, потому что сайт создан для пробуждения Славян одураченных, жидовской религией. Наши Родные Боги всегда изображаются с оружием в руках.

Ответить


29 декабря 2013 12:21
Анатолий, у "вас в церкви" и ава твоя не "сочетается")) Ты бы сначала определился, а потом уже суждения свои выказывал) Да и "...Геогий Победоносец, который убивает...", символизирует ну вовсе не "борьбу с грехом в самом себе", а Сотворение Мира в Земном Храме -Победу Расы Великой...

Ответить



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *