Георгий Сидоров: Кто вы господин Скляров?

Георгий Сидоров: Кто вы господин Скляров?


ГЕОРГИЙ СИДОРОВ : КТО ВЫ ГОСПОДИН СКЛЯРОВ?
Почему Лаборатория Альтернативной Истории не замечает наследие Сибири?
Когда в России появилась лаборатория альтернативной истории, многие патриоты посчитали это явление первой ласточкой по восстановлению того подлинного хронологического прошлого, о котором говорится во многих мифах народов мира.

И действительно, фильмы, снятые российскими альтернативщиками, на территории Мексики, Перу, Северной Африки и Ливана, заставляют задуматься. Учёные, возглавляемые Скляровым, не боясь быть осмеянными, назвали вещи своими именами. Будучи профессионалами-технарями, они доказали, что гигантские мегалитические постройки в горах Америки, на плато Гиза в Египте и в Ливане были созданы более высокоразвитой цивилизацией, чем наша. Российские исследователи нашли на мегалитических постройках следы лазерной обработки и сверхпрочных очень тонких дисковых пил. Всё это говорит о том, что древняя цивилизация, которая предшествовала нашей, имела на своём вооружении такие технологии, которые нам пока не доступны.



Но, несмотря на это, и руководитель лаборатории альтернативной истории, и его коллеги не ответили на самый главный вопрос, кому принадлежала древняя высокоразвитая цивилизация: нам, землянам, или мифическим космическим пришельцам, которые некоторое время владели нашей планетой?

И Скляров, и его люди в своих фильмах несколько раз повторяли одну и ту же фразу о неких пришедших на Землю Богах, которые, воюя между собой, разрушили свою же собственную цивилизацию и неизвестно куда потом исчезли. Вопрос: кто эти боги и почему они испарились? А может всё намного проще и никуда они с Земли не исчезали? Ведь в тех же африканских, азиатских и американских мифах богами названы представители белой расы. Взять тех же мексиканских Бочико или Кетцалькоатля. И тот, и другой по мифологии индейцев были высокого роста, имели светлые волосы, бороды и голубые глаза.



Примерно такими же культуртрегерами описаны в китайских мифах знаменитые Хуан-ди и Ян-ди, которые 2,5 тыс. лет до н.э. запустили китайскую цивилизацию. Белыми могущественными богами представляются небесные пришельцы и в австралийских мифах, и в полинезийских. Только европейские мифы ничего не говорят о культуртрегерах с обычной внешностью белого человека. Индоиранские, славянские и германские мифы описывают великую войну, которая прогремела на Земле между представителями белой расы.

Эта война по представлению европейских народов и уничтожила древнюю высокоразвитую цивилизацию людей-богов. Казалось бы, всё так просто, но удивительное дело, о том, что мегалитические постройки Мексики, Перу, Северной Африки, западной, центральной и восточной Азии, древней материковой Греции были воздвигнуты землянами, причем представителями белой расы, которую отсталые цветные народы Земли принимали за высших существ, наши альтернативщики в упор не видят. Они рассказывают о каких-то загадочных богах явно с позиции американских индейцев, африканских негров, папуасов и австралийцев.

Эти Боги для них нечто абстрактное и далекое от земной цивилизации. Да, они присутствовали на Земле, да, они строили что-то и даже жестоко между собой воевали, но потом взяли и куда-то исчезли. Испарились. А на места их поселений пришли древние майя, инки, в долине Нила хамиты, в Передней Азии финикийцы и семиты. Они и стали наследниками руин мертвой исчезнувшей цивилизации. Несколько иначе ситуация сложилось на севере Евразии, где наследниками по стечению обстоятельств оказались представители белой расы. Но как раз эти-то территории наши уважаемые альтернативщики обходят стороной и как можно дальше.

Невольно возникает странная аналогия с первыми российскими академиками XVIII века: Шлецером, Байером и Миллером, которые в своё время заявили, что север восточной Европы, Урал и Сибирь не являются исторической территорией. Следовательно, серьёзным исследователям там делать нечего. Но, как мы знаем, все трое немецких учёных являлись членами масонской ложи и действовали по указке своих хозяев. По чьей же указке работают наши альтернативщики во главе со Скляровым? А не по той ли самой, о которой мы сказали выше?

Чтобы не быть голословными нам придется познакомить читателя с теми исследованиями, которыми мы занимаемся на территории Западной Сибири. За эти 3 года работ мы сделали довольно серьёзные открытия, причём такие, которые многим учёным и не снились.

Всё началось с монографии доктора наук из Томского государственного университета Галины Ивановны Пелих. В 1972 году в ТГУ вышла из печати её монография «Происхождение селькупов». В этой книге сибирская исследовательница прямо заявила, что орнаменты древней нарымской керамики являются точной копией древнешумерских и не поленилась составить сравнительную таблицу, на неё мы и обратили своё внимание и решили проверить, так ли это. Не ошиблась ли уважаемая Галина Ивановна? Для этой цели мы создали на реке Васюган базу постоянно действующей северной экспедиции. И с неё начали свои исследования. И что же?

Наша экспедиция, которая начала работать с июня 2012 года, сделала такие открытия, от которых у нас закружилась голова. За 5 дней работ нам удалось найти 2 солярных капища, которые прямо указывают на то, что на этой земле жили не шаманисты, как в недалёком прошлом, а представители солнечного культа и 5 городищ буквально усыпанных обломками тонкой изящной керамики с протошумерскими орнаментами. Примечательно то, что все городища, одно от другого находились на расстоянии 3-4 км, не более. Вопрос, как объяснить такое? Получается, что древние индоевропейцы, на что указывают солярные капища, которые жили на этой территории, представляли собой сплочённую, многолюдную общность.

Примечательно то, что все наши находки были сделаны в стороне от реки на расстоянии 5-12 км. Это говорит о том, что в древности люди не пользовались реками в качестве дорог. Что невольно наводит на мысль о том времени, когда в Сибири леса были распространены только вдоль рек, а остальные территории были заняты холодной северной степью. Не будучи специалистами, мы не смогли определить точную хронологию артефактов, но было ясно, что они очень древние. В находках нам помогло явление выветривания и размыва, иначе бы мы ничего не увидели. Что же получается?

Выходит, что лгут учёные, которые доказывают, что население севера и Сибири было редким, к тому же они сочиняют о том, что на этих гигантских территориях в древности жили только монголоидные народы. Оказывается всё наоборот: 8-9 тысяч лет назад на гигантских просторах Сибири, начиная от Обской губы и кончая Колундинскими и Барабинскими степями, жили люди, которые считали солнце своим богом и создавали керамику нисколько не уступающую древнешумерской.

Чтобы убедиться в своём открытии в июне 2013 года мы снова посетили те места, где работали прошлый год. На этот раз мы собрали неплохой материал. Нам удалось найти не только черепки с протошумерскими орнаментами, но и капли плавленой меди, которую хозяева городищ получали рядом со своими жилищами.

Какой из всего вышеизложенного напрашивается вывод? Очень простой. Получатся, что протошумеры вышли из одного этнического котла предков славян, германцев, балтов и других представителей белой расы, которые в те далекие времена, примерно 8-9 тыс. лет до н.э. заселяли север Евразии. О чём это говорит? Прежде всего, о древности представителей белой расы. Если протошумеры, протославяне, протогерманцы, протокельты и протобалты в древности являлись единым народом и говорили на одном языке, то выходит, что все они были носителями высокоразвитой единой северной культуры и миф о том, что шумеры самый древний и загадочный народ планеты является несостоятельным.

Не состоятельным является и миф о том, что самой старинной расой на Земле являются «мудрые» семиты, а это уже непорядок. Кое-кому такой вывод очень не понравится и известно кому – прежде всего, представителям германо-романской исторической школы, которую, как известно, возглавляют масонские круги, в свою очередь контролируемые сионистами.

Вот краткое описание того, что удалось сделать нашей маленькой поисковой экспедиции. Фактически, найти прародину шумеров и доказать древность представителей белой расы. Мало этого, нам удалось показать и то, что шумеры никакого отношения к семитам не имели и пришли на берега Персидского залива с берегов Карского моря, с Оби и её притоков.

Людям о нашем открытии стало известно через интернет. Кроме того, о проделанной работе мы написали отчёт в русское географическое общество, мало этого, в одной из своих книг «Сияние вышних богов и крамешники» мы подробно рассказали о нашей находке. Естественно, мы ожидали, что Скляров со своей командой обратит внимание на результаты наших экспедиций, ведь всё это относится тоже к альтернативному пониманию современной истории, но не тут-то было.

Никто из его команды нам не написал, никто не откликнулся. Один человек, близкий к группе Склярова сообщил, что нам надо работать вместе с его шефом, но на этом всё и закончилось. Нам стало понятно, что открытие, которое нам удалось сделать, кому-то наверху очень не нравится. И что российские альтернативщики его явно не одобряют. Но мы не отчаялись и продолжили свои исследования, на этот раз на юге Западной Сибири в горной Шории. Есть в Междуреченском районе маленький геологический посёлок под названием Камешки.

В этом поселке живет несколько образованных талантливых геологов. Это Александр Беспалов, Вячеслав Почёткин и другие. Эти люди всю свою жизнь занимались исследованиями горных систем Западной Сибири. Однажды они натолкнулись в горах на странные мегалитические сооружения, которые для себя никак не могли объяснить. Это были стены, выложенные из гигантских каменных блоков и странные постройки с вертикально установленными каменными обелисками. Исследователи через интернет связались с нами и пригласили нас к себе, в горную Шорию, чтобы показать найдены артефакты.

Так сложилось, что в этом году нам пришлось проработать в двух экспедициях. Одна состоялась на Тыму, а другая в горной Шории. Когда мы поднялись на вершину более 1000 метров и увидели гигантскую мегалитическую стену, то не знали, что думать. Перед нами возвышалось явно рукотворное сооружение. Частично оно было разрушено. Причем в разных местах, судя по всему чудовищной силой взрывов. Наверху гигантские блоки сохраняли места оплавления и явного выгорания.

Всем нашим людям было ясно, что перед нами какое-то древнее техническое сооружение, которое безжалостно было уничтожено, но где -то ещё сохранилось. Занимаясь исследованием артефакта, мы обнаружили два вида кладки: нижняя кладка была явно мегалитической, некоторые блоки достигали длины 20 метров, а в высоту 6. По самым скромным подсчётам вес таких гигантов был выше тысячи тонн. Баальбекские мегалиты по сравнению с тем, что мы увидели – детская забава. Ошарашенные мы бродили среди этих руин, не понимая их предназначения. Некоторые гранитные блоки внизу были сложены из красного гранита, венчали их блоки из гранита серого, а выше лежала полигональная кладка из различных блоков, как красного гранита, так и серого. Местами полигональная кладка нам показалась оплавленной. Естественно, мы стали снимать увиденное.

За два дня мы сняли и стену, и странные обелиски, которые стояли ровными рядами на одной из вершин горы. Удивительное дело, но всем нам показалось, что мы столкнулись с руинами древней электростанции или энергоцентрали, которая переводила сейсмическую энергию в какие-то другие виды. Если так, то найденная нами энергоцнтраль должна была обслуживать какую-то цивилизацию. Явно не космическую, а земную, которая не должна находиться от этого места очень далеко. Невольно пришла память о древней цивилизации Орианы-Гипербореи, потому что мифы указывают о её нахождении на далеком севере, фактически, не так далеко от горных систем Алтая, Саян и горной Шории. Долго работать с артефактами у нас не получилось, дала знать о себе осень. На высоте более 1000 метров выпал снег и нам пришлось спуститься вниз, в долину. Естественно об увиденном мы тут же сообщили своим друзьям и близким. В Барнауле и в Томске состоялись лекции о нашей удивительной находке. После наших выступлений мы получили приглашение на кафедру радиофизики в Томский государственный университет, где пришлось подробно познакомить с найденными артефактами томских физиков.

Георгий Сидоров: Кто вы господин Скляров?


Мы демонстрировали фотографии на экране, рассказывали о различных видах кладки, о каменных замках, которыми скреплены гигантские гранитные блоки и ни один учёный физик не сказал, что всё это имеет природное происхождение. Честные томские учёные внимательно изучали фото, качали головами, переговаривались между собой. Больше всего их удивило, как могли древние поднимать гигантские каменные блоки на высоту более 1000 метров и там устанавливать их на специальной платформе. Спрашивали нас ученые, каким образом мы вышли на этот артефакт и что мы думаем о своей находке. Мы рассказали им о наших проводниках геологах, как ими было сделано это открытие и почему они нас пригласили его показать. После встречи завкафедры поздравил нас с открытием и предложил нам сконструированный его людьми георадар. Это явилось для нас приятной неожиданностью.

Через несколько дней состоялось заседание по поводу нашей находки в Томском филиале РГО. На этот раз фотографии, отснятые нами, изучали учёные геологи и географы. И те, и другие пришли к выводу, что представленные нами артефакты являются рукотворными. Ни один учёный не засомневался. А председатель томского регионального РГО П.А.Окишев поздравил нас с удивительной находкой. Казалось бы, всё сложилось лучше некуда. И физики, и геологи, и географы признали найденные нами артефакты и предложили свои услуги для дальнейшего его изучения. Понятно, что этот материал мы сразу же выложили в интернет. И он стал достоянием миллионов наших граждан.

Естественно посыпались вопросы к нам и как к пионеру мировой альтернативной истории к господину Склярову. Если нас в основном поздравляли и спрашивали, как нам удалось в Сибири открыть удивительную мегалитическую цивилизацию, то Склярова просили прокомментировать нашу находку. И что же он сказал? Что все найденные нами артефакты ничто иное, как растрескавшиеся под прямым углом скалы. Что ничего рукотворного здесь нет. Просто игра природы, не более. Вот и весь господин Скляров. Что и требовалось доказать. Теперь понятно, почему и он, и его люди с упорством маньяков доказывают, что древние мегалитические постройки были воздвигнуты расой неких Богов, которые никакого отношения к современным земным расам не имеют. Они посетили Землю, что-то на ней построили, потом передрались между собой и куда-то исчезли.

Фактически, Скляров и его люди пытаются материально обосновать древнешумерский миф об Атрахарсисе, в котором сказано, что некие аннунаки, принятые архантропами Земли за богов в незапамятные времена прибыли на нашу планету, якобы, для добычи золота. Что ими были созданы из полуобезьян неандертальцев и питекантропов три большие земные расы: белая, жёлтая и чёрная. Но дело в том, что в шумерском мифе конкретно не сказано, что белая раса была создана аннунаками. И аннунаки имели дело на Земле с её хозяевами, Богами, людьми другой космической расы, только не сказано, какого цвета была их кожа. Очевидно, для тех, кто писал этот миф, это было не существенно.

Что же получается? Получается, что лаборатория альтернативной истории во главе со Скляровым выполняет некий заказ. Она пытается доказать, что все древние артефакты: и руины Теуанако, и священные города Мексики, и древнейшая цивилизация Египта были построены не землянами, а космическими пришельцами. И ни одна земная раза не имеет к этому никакого отношения. Наша же находка в корне разрушает эту концепцию, потому что гигантские мегалитические постройки Сибири более мощные и масштабные, чем в Америке, в Ливане и на севере Африки указывают на то, что они служили какой-то древней северной могущественной цивилизации. А так как они располагались на территориях занятых белой расой, то всё становится очевидным.

Невольно возникает вопрос, почему мы, дилетанты, любители, за три года своих исследований в Сибири нашли потрясающие вещи, которые полностью переворачивают представление о современной истории, в то время как представители лаборатории альтернативной истории, катаются по тропикам и их палкой не загонишь ни на север Европы, ни на север Сибири, даже в нашу горную Шорию. А когда другие за них сделали серьёзное открытие, то их лидер заявил, что этого не может быть. Игра природы и баста, хотя у десятков серьёзных учёных, не возникло никаких сомнений. На кого вы работаете господин Скляров и все ваши подручные?

Наверное на того же хозяина, на которого в своё время работали Байер, Шлецер и Миллер. Потому что другого объяснения вашему поведению нет. Извините за прямоту сказанную в ваш адрес. Мы понимаем, что ездите вы не на свои деньги, как мы, значит вы люди подневольные. Но вместе с тем должна же быть совесть, Или быть может господин Скляров у вас её нет? Тогда все вопросы к вам отпадают.

P.S. Не прошло и десяти дней после нашего открытия, как со всех сторон Сибири, Урала и даже Кавказа мы получили массу писем, где местные жители стали нам сообщать о похожих мегалитических сооружениях. На Кавказе нашими людьми был найден целый город с колонами, статуями и руинами домов, но об этом городе официальная наука знать не желает. С Алтая пришло известие о двух гигантских разрушенных мегалитических городах. Подобные известия пришли из Хакассии и Эвенкии. Что же получается? Вся Сибирь, Кавказ, горные системы Дальнего Востока это сплошные руины древней погибшей цивилизации. А мы о ней ничего не знаем. Не потому ли, что подобные Миллеру, Шлецеру и Склярову учёные в упор не хотят видеть очевидного. Что ж придётся нам вместе с нашим честным и гордым народом делать то, отчего отказалась официальная наука. Думаем, нам это под силу, потому что нам, русским, надоело бесконечная ложь ортодоксальных научных кругов. Как сейчас говорят некоторые люди из нашей экспедиции: "подлинная история человечества это его мифология, а современная история, это сплошной придуманный в недрах тайных обществ миф".

Георгий Сидоров

Источник:





скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 5-02-2016, 17:29
  • Просмотров: 1983


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *