Чертоги СВА Чертог Бусла.

Чертоги СВА Чертог Бусла.


ЧЕРТОГИ СВА ЧЕРТОГ БУСЛА
3 февраля - 28 февраля
Чертог Бусла – седьмой Чертог Сварожьего круга, священным древом которого является ива. Покровитель Чертога – Род, единый и предвечный бог всего сущего. Род был первым богом, появившемся в мире после прихода в эту действительность Великого Рамхи. Род олицетворяет собой все, что есть во Вселенной, фактически он и есть Вселенная в ее самой позитивной, созидательной ипостаси.

Чертоги СВА Чертог Бусла.
Священное дерево Ива.


Бусел – на древнеславянском Аист. Люди, рожденные в этом Чертоге, невероятно добры и открыты, они всегда протянут руку помощи страждущему. В этом они, вероятно, очень похожи на людей из Чертога Медведя. И хотя эти два типа людей часто сходятся на почве схожих интересов, заключение семейных союзов между ними редко заканчивается появлением действительно счастливой семьи.

Чертоги СВА Чертог Бусла.
Покровитель чертога Бог Род.


В Чертоге Бусла рождаются умные (не мудрые) и человеколюбивые создания, которые считают, что мир вокруг них нуждается в постоянном прогрессе и динамическом улучшении. При этом самим «Буслам» далеко не всегда видны реальные мотивы действий окружающих, но они о том даже не интересуются, пытаясь во чтобы то ни стало гнуть свою линию. В сочетании с мощной, несгибаемой волей люди, рожденные в этом Чертоге, порой способны сломать устоявшиеся правила, изменить течении истории и невзначай начать революцию или мировую войну.

Люди Чертога Бусла не упрямы, но невероятно целеустремленны и порой до фанатизма, что иногда может мешать им увидеть действительно правильные пути и методы решения простейших вопросов. «Буслы» иногда чрезмерно умны, они отвергают все, что выходит за рамки их мировоззрения, но это вовсе не говорит о том, что их нельзя переубедить. Можно, просто очень сложно сделать это. С другой стороны люди из Чертога Бусла умеют ценить настоящих друзей и никогда не забывают добра. Будучи сами «добряками» они несут свет и тепло позитивных отношений через все невзгоды, и в этом, в умении верить в человеческий Род, им нет равных.

Чертоги СВА Чертог Бусла.
Символ чертога Бусла.


«Буслы» умеют находить «хорошие мест» для развития своего Рода. У них счастливая и крепкая семья, здоровее потомство (чаще всего они крайне многодетны). Они рачительные хозяева, любят и умеют хлопотать по дому. Они очень сильны и выносливы, всегда спешат на помощь тем, кто слабее их и нуждается в защите. Часто из рожденных в Чертоге Бусла рожаются великие вои, которым даже смерть не может стать поперек дороги. Такие вои одним ударом меча решают исход войны, ибо им нет равных не только в воинском искусстве, но и в уникальном и для многих непонятном «умении побеждать».

«Буслы» трудолюбивы, но иногда они бывают жестоки и даже беспощадны. Это касается врагов их личного Рода и всего Славяно-Арийского народа. Ужасная и мучительная гибель ждет того, кто решит нанести вред близким «Бусла». В тоже время, если человек, рожденный в Чертоге Бусла, отрекается о Веры своих Предков, все его преимущества обращаются антиподами – он неудачлив, труслив, слаб, злобен и редко имеет более одного-двух детей в семье.

ЗАКАЗАТЬ В МАСТЕРСКОЙ МОЖНО ЗДЕСЬ (НАЖАТЬ)


Чертоги СВА Чертог Бусла. Чертоги СВА Чертог Бусла.






скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 9-11-2015, 09:59
  • Просмотров: 1405


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *