Генетическая безопасность России. Зачем русских лишили истории?



ГЕНЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ.
ЗАЧЕМ РУССКИХ ЛИШАЮТ ИСТОРИИ?

Зачем русских лишили истории? Генетическая безопасность России. Социальный психолог/ немедицинский психотерапевт, член союза журналистов России Л.И. Винникова.



Психология заново открывает древние знания о человеке. одним из самых главных заветов наших предков было «Береги Род». Речь идет не только о генетике, но и о памяти своих предков, истории. нас предостерегали, чтобы мы не стали «Иванами непомнящими». Факт того, чтобы мы не знали что было время, когда русское государство называлось Тартария, свидетельствует о том, что мы стали «Иванами не помнящими родства», т.е. не сохранили память о предках, нарушили невидимые психологические процессы жизни Рода. Так сегодня мы можем говорить, опираясь на «психогенеалогию», направление, появившееся в конце 20 века, автором которой является французский немедицинский психотерапевт ( психоаналитик, психодрамматист) Анн Анселен Шутценбергер.



Но еще в середине 20 века еще один немедицинский психотерапевт — психоаналитик Джин Боулби, изучая поведение детей отказников, написал, что дети, лишенные родителей, так и остаются дезодаптивными в жизни. и что мы видим с русски народом? Из народа, у которого «закон в голове», как писали греческие историки, он превратился, в дезодаптивного подростка, подверженного дурному влиянию плохой компании — западным ценностям. у нас прижились такие явления как гедонизм, коррупция, наркомания, проституция, сексуальное растление, жестокость, равнодушие. Все это ведет к генетическим мутациям и физическому вырождение народа. Но это произошло, потому что несколько веков назад было нарушено родовое поле — русский народ лишили его корней — его истории, его предков. и мы должны вернуть это.

Источник:





скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 17-11-2015, 15:28
  • Просмотров: 2209


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *