Славяне на Британских островах



СЛАВЯНЕ НА БРИТАНСКИХ ОСТРОВАХ
(или или как Русь превращалась в Европу)

Что общего у Айвенго и Ивана Царевича? Откуда поля Велеса в центре Парижа? Как русский конник оказался в Ирландии??
Почему в Стекольне (Стокгольме) несколько сотен лет назад разговаривали на русском языке? В чём причина ненависти англичан к славянским народам?

Англичане признали, что король Артур был русским князем
Легендарный король Артур, который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием.

Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид. В ходе длительных исследований и Великобритании, Франции и России, Рид пришёл к выводу, что король Артур являлся одним из представителей племён, живших в Сарматских степях Южной России. Славившийся своими высокими и белокурыми всадниками, эти племена вышли в начале второго века к Дунаю и встретились с римскими легионерами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык и ядро "варварской" армии было взято на имперскую службу. В 175 году от Н.Х.Л. около шести тысяч Русских воинов прибыли на Альбион. Также, работая в архивах петербургского Эрмитажа, Ховард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории России, совпадающую с образцами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного короля Артура.

Славяне на Британских островах или как Русь превращалась в Европу


Славяне на Британских островах


Славяне на Британских островах Славяне на Британских островах Славяне на Британских островах
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 12-01-2017, 18:02
  • Просмотров: 394


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *