Быть воином духа.



БЫТЬ ВОИНОМ ДУХА
Быть активным, пассионарным, жить по законам чести, а не воровской власти. Смело вступать в бой, когда того требуют обстоятельства. Не лезть за словом в карман. Быть благородным, достойным славы далеких предков. Сквозь поколения на стальных щитах мы несем символы вечной славы и вечной борьбы с тлетворным влиянием "нового мира", где бумажка стала стоить дороже человеческой жизни, а ради призрачной возможности получения денег брат поднимает руку на брата по духу, крови и почве.

Сопротивляющийся дух — первое, что нужно обрести соратнику, который желает вступить в борьбу. Только на почве духа, железной воли изменить мир вокруг себя, мы присягаем на верности Народу, Отечеству и Знамени.

Сопротивляющаяся плоть — второе, что обретет соратник исходя из первого положения. Наше тело бренно, но укрепить его в желании уничтожить зло триумфом истинной воли народа - постоянная задача, не имеющая конца. Систематическая борьба с излишествами, которая развращает тебя, дух непримиримого аскетизма - это то, на что ты твердо стоишь.

Великие изменения происходят только ценой крови, жизни и свободы. Но можно ли назвать свободным пространство, в котором ты живешь? Высшая степени пассионарности — быть готовым умереть за идеалы грядущей Империи. Невозможно высоко подняться, предварительно не упав лицом в грязь.

Медлить нельзя. Реши сам, каким будет твое завтра, символы борьбы, развевающиеся на знамени укажут твоему сердцу путь к страху твоих врагов.

Не бойся стать нищим и потерять все. Большинство твоих соплеменников, людей, похожих на тебя обнищают очень скоро. Бойся стать нищим духом - каким становится большинство, но не ты! Уверенной и твердой поступью готовности лично вершить правосудие над грабителям и угнетателями родной тебе страны ты победишь!

Источник:

Быть воином духа.


Быть воином духа. Быть воином духа. Быть воином духа.


Быть воином духа. Быть воином духа. Быть воином духа.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 5-12-2015, 21:13
  • Просмотров: 710


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *