Н. Кудряшов - Славянские практики внутренней силы. Тайна волхвов: энергия волны (2014) PDF



СЛАВЯНСКИЕ ПРАКТИКИ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ. ТАЙНЫ ВОЛХВОВ: ЭНЕРГИЯ ВОЛНЫ
Книга Николая Кудряшова основывается на многовековых знаниях наших предков. Автор раскрывает все тайны славянской гимнастики, в основе которой лежат гиперборейская система Целостного волнового движения, учение о трех плоскостях времени и комплексная тренировка мышц и сухожилий.

Благодаря занятиям по книге Кудряшова читатели освоят необычный метод из древних славянских практик — метод движения в волне. Его основная мысль состоит в том, что организм может самостоятельно, без медикаментозного вмешательства, избавляться от всего вредного.

Название: Славянские практики внутренней силы. Тайна волхвов: энергия волны
Автор: Николай Кудряшов
Год издания: 2014
Издательство: Афина
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Скан страниц
Количество страниц: 192
Размер архива: 149Mb

Скачать: Н. Кудряшов - Славянские практики внутренней силы. Тайна волхвов: энергия волны (2014) PDF

Скачать с Deposit Files.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hit File.net




MonetaryTaxi
Новая экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег!
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Администратор
  • 4-04-2015, 16:44
  • Просмотров: 4196

14 сентября 2015 16:14
ТВ ОНЛАЙН - Телевидение online, появилось сравнительно недавно. И инициировало невиданный интерес у пользователей всемирной паутины, как альтернативный источник вещания. Так, к примеру пользователи, не имеющие возможности по каким либо обстоятельствам поглядеть по телевизору любимую передачу либо телешоу - приняли реальность сделать это при помощи сети интернет. Для этого имеется много интернет-проектов, одним из них является сайт «0n-line.tv». Наш вебсайт начал работу в 2011 году и стал известным как среди пользователей рунета, так и юзеров государств бывшего СССР. Мы готовы предоставить свою услугу совершенно без оплаты, нашей задачей является - дать возможность каждому посетителю в любое время посмотреть трансляции: центральных, спутниковых и региональных телеканалов России и стран СНГ. Для этого мы представляем сразу несколько источников трансляции для каждого телеканала.


тв онлайн

Ответить



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *