Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим.



НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЧУЖЕЗЕМОК К СЫНОВЬЯМ ВАШИМ.
Одним из важных элементов ведической культуры Русов было сохранение юношами невинности до свадьбы и верность единственной жене. Это позволяло не только сохранять чистоту Расы, но и иметь прекрасное здоровье и очень долгую жизнь.


Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды: «Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим, ибо совратят сыновей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первая женщины у сына оставляет Образы Духа и Крови…» (Заповедь богини Перуны).

(Под «Образом Духа» понимается энергетический всплеск, который происходит в момент зачатия. Подробно об этом написано в книге Нины Левашовой «Сущность и Разум», 1 том, в главе 4 «Природа эмоций. Высшие эмоции человека». Под «Образом Крови», понимается передача женщиной своей биологической информации о генотипе, болезнях, наследственности и пр.).

Всем хорошо известно с советских времён про секс: «В Советском Союзе секса нет!», но мало кто знает, как она звучит на самом деле. А полностью она звучит так: «В советском Союзе секса нет, в Советском Союзе – есть любовь!».

Я не хочу устраивать стандартный ОПРОС, с заранее подготовленными ответами.

Тема настолько сугубо индивидуальная...

Поэтому только вопрос:

- Почему во все времена и до недавней поры русcкие парни соблюдали целомудрие и хранили невинность?
- И что случилось с нашей нравственностью, стойкостью и волей за последние 20-30 лет?

Источник:

Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим. Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим. Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим. Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим. Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим.

Не допускайте Чужеземок к сыновьям Вашим.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно
  • Автор: Ultimatum
  • 15-08-2015, 19:00
  • Просмотров: 909

Похожие публикации



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *